Суббота, 27.04.2024, 05:48

Сетевое мероприятие "Выращивание кристаллов"

Программа развития - атомкласса (ЭП)

С 28 по 30 ноября на базе нашей школы прошло сетевое мероприятие на тему "Вода - колыбель жизни" в рамках школы Росатома

Видеоролик презентации работы на конкурс МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск

Презентация команды МБОУ «СОШ 15» им. В. Н. Рождественского Г. Глазова

МАОУ Лицей 1 г. Балаково команда «Атомные капельки»

Положение о проведении сетевого мероприятия

На территории школы МБОУ СОШ №62 имени Е.И. Игнатенко активно    проводятся строительно-монтажные   работы            организацией ООО  « Стройиндустрия».

На данный момент устройство монолитного ленточного фундамента   выполнено на 40 процентов.

АО «Донэнерго»  завершил  работы по переносу теплотрассы и подключению к системам  теплоснабжения . На выделенные денежные  средства Ростовской АЭС были произведены работы по переносу теплотрассы.

Администрация, учителя и ученики МБОУ СОШ №62 им.Е.И. Игнатенко выражают огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь   Концерну Росэнергоатом , Ростовской АЭС совместно с Благотворительным фондом МБОУ СОШ №62 им.Е.И. Игнатенко ( в лице президента В.И.Игнатенко ) за предоставлении технического, музыкального оснащения , установку системы кондиционирования актового зала, передачу спортивного инвентаря, косметический ремонт школы.

Оказывая поддержку, наши спонсоры дарят не просто материальные ценности, а дарят  радость детям. Несомненно, Ваша помощь, ощутимая и значимая для нас поддержка.

В 2020 году наши спонсоры помогли купить оборудование, отвечающее всем требованиям современного образования. В кабинет физики был приобретён мобильный класс,  состоящий из 21 ноутбука, все ноутбуки содержат программы для выполнения лабораторных, проверочных работ по физике. Было приобретено новое лабораторное оборудования для изучения физики не только базового , но и профильного уровней. Поскольку в нашей школе два атом класса, которые занимаются по программе углублённого изучения физики.

25 сентября 2018 г в МБОУ СОШ № 62 им. Е.И. Игнатенко проходил заключительный отбор учащихся 9-10 классов, обучающихся в Атомклассах образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома», для участия в образовательной программе «Наш класс – Атомкласс», проводимый в ФГБОУ «МДЦ «Артек»». По итогам конкурса победителями стали учащиеся 9 класса Николаенко Иван, Криворотова Диана и учащаяся 10 класса Попчин Карина.